美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(20/05/2026)

天寰

星寰汇2座
A室
成交
location
启德 沐宁街1号
成交日期: 15/05/2025
成交
相片
地图

天寰

星寰汇2座
A室
成交
location
启德 沐宁街1号
成交日期: 15/05/2025
成交
租金$71,000
成交日期: 15/05/2025
实用
1,410呎
$50/呎
小区
4房
7.4年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方: 诚颖投资有限公司 卖方的控权公司: Polar Champion Limited K&K Property Holdings Limited K&K Funding Limited
特色
我要放盘