小区成交 - 尚.珒溋
- 买卖
- 租务
1房
02/04/26
2座 中层 J室
1房1厅 | 生活阳台
租 $17,500
$17,500
实333呎
1房
@$53
成交
02/04/26
10/03/26
2座 中层 K室
1房1厅 | 生活阳台
租 $18,000
$18,000
实334呎
1房
@$54
成交
10/03/26
14/01/26
2座 中层 K室
1房1厅 | 生活阳台
租 $17,500
$17,500
实334呎
1房
@$52
成交
14/01/26
16/12/25
2座 低层 K室
1房1厅 | 生活阳台
租 $18,000
$18,000
实334呎
1房
@$54
成交
16/12/25
18/09/25
2座 中层 J室
1房1厅 | 生活阳台
租 $18,500
$18,500
实333呎
1房
@$56
成交
18/09/25