小区成交 - 焕然壹居
- 买卖
- 租务
开放式
20/10/25
L1座 1楼 F室
开放式
$482万
+40%
$482万
实332呎
开放式
持货年期 9.5 年
9.5年
@$14,518
$345万
/
+40%
注册处成交
20/10/25
04/05/22
L1座 1楼 D室
开放式
$600万^
$600万^
实333呎
开放式
@$18,018
-
注册处成交
04/05/22
23/03/22
L1座 4楼 D室
开放式
$700万
+30%
$700万
实333呎
开放式
持货年期 4.1 年
4.1年
@$21,021
$540万
/
+30%
注册处成交
23/03/22
26/05/21
L1座 3楼 F室
开放式
$592万
$592万
实332呎
开放式
@$17,822
-
注册处成交
一手
26/05/21
13/05/21
L1座 4楼 E室
开放式
$630万
$630万
实333呎
开放式
@$18,925
-
注册处成交
一手
13/05/21