小区成交 - 龙誉
- 买卖
- 租务
开放式
10/04/26
1B座 中层 C室
开放式 | 阳台
租 $13,500
$13,500
实228呎
开放式
@$59
成交
10/04/26
11/08/25
1A座 低层 C室
开放式 | 阳台
租 $14,000
$14,000
实245呎
开放式
@$57
成交
11/08/25
09/07/25
1B座 低层 C室
开放式 | 阳台
租 $13,000
$13,000
实228呎
开放式
@$57
成交
09/07/25
29/06/25
1A座 高层 C室
开放式 | 阳台
租 $15,000
$15,000
实244呎
开放式
@$61
成交
29/06/25
13/06/25
1B座 中层 C室
开放式 | 阳台
租 $14,500
$14,500
实228呎
开放式
@$64
成交
13/06/25