小区成交 - 龙誉
- 买卖
- 租务
1房
08/05/26
1B座 中层 E室
1房2厅 | 阳台
租 $19,000
$19,000
实348呎
1房
@$55
成交
08/05/26
03/05/26
1A座 低层 E室
1房2厅 | 阳台
租 $18,300
$18,300
实350呎
1房
@$52
成交
03/05/26
12/04/26
2B座 高层 D室
1房2厅 | 阳台
租 $17,000
$17,000
实306呎
1房
@$56
成交
12/04/26
09/03/26
1B座 低层 G室
1房2厅 | 阳台
租 $19,500
$19,500
实356呎
1房
@$55
成交
09/03/26
28/02/26
1A座 中层 G室
1房2厅 | 阳台
租 $17,500
$17,500
实351呎
1房
@$50
成交
28/02/26