Monaco One
2A座
低层
D室
location
启德 沐泰街10号
地图
楼盘编号: M251985361
更新日期: 24/04/2026
Monaco One
2A座
低层
D室
location
启德 沐泰街10号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
租
$18,500
$57/呎
同小区 1房
成交平均呎租 $55
同小区 1房
放盘平均呎租 $59
此單位低于平均 3.4%
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
西
朝向
4年
楼龄
朝向
西
楼龄
3.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251985361
-
小区成交 - Monaco One Monaco One
- 买卖
- 租务
1房
04/03/26
2A座 低层 D室
1房2厅 | 阳台
租 $18,500
$18,500
实326呎
1房
@$57
成交
04/03/26
26/01/26
2A座 高层 G室
1房2厅 | 阳台
租 $18,000
$18,000
实320呎
1房
@$56
成交
26/01/26
13/01/26
2A座 高层 H室
1房2厅 | 阳台
租 $19,000
$19,000
实321呎
1房
@$59
成交
13/01/26
14/11/25
2B座 高层 F室
1房2厅 | 阳台
租 $17,500
$17,500
实328呎
1房
@$53
成交
14/11/25
08/11/25
2A座 高层 H室
1房2厅 | 阳台
租 $16,000
$16,000
实321呎
1房
@$50
成交
08/11/25