Monaco One
Monaco Marine
低座A
B室
location
启德 沐泰街10号
地图
楼盘编号: M201778483
更新日期: 09/05/2026
Monaco One
Monaco Marine
低座A
B室
location
启德 沐泰街10号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
售
$2,000万
月供 $61,112
$33,278/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $23,719
同小区 3房
放盘平均呎价 $27,292
3房
户型
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
3.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M201778483
-
小区成交 - Monaco One Monaco Marine
- 买卖
- 租务
3房
01/04/26
1A座 8楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,620万
-10%
$1,620万
实714呎
3房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$22,689
$1,809万
/
-10%
注册处成交
01/04/26
17/03/26
1B座 22楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,435万
-12%
$1,435万
实574呎
3房
持货年期 3.8 年
3.8年
@$25,000
$1,628万
/
-12%
注册处成交
17/03/26
20/10/25
1B座 3楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,319万
$1,319万
实574呎
3房
@$22,984
-
注册处成交
一手
20/10/25
05/08/25
1B座 5楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,393万
$1,393万
实574呎
3房
@$24,267
-
注册处成交
一手
05/08/25
10/02/25
低座C 1楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,514万
$1,514万
实566呎
3房
@$26,746
-
注册处成交
一手
10/02/25