Monaco One
Monaco Marine
1A座
高层
E室
location
启德 沐泰街10号
地图
楼盘编号: M251853398
更新日期: 16/05/2026
Monaco One
Monaco Marine
1A座
高层
E室
location
启德 沐泰街10号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
租
$26,000
$59/呎
同小区 2房
成交平均呎租 $52
同小区 2房
放盘平均呎租 $58
2房
户型
1套
卫生间
北
朝向
4年
楼龄
朝向
北
楼龄
3.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251853398
-
小区成交 - Monaco One Monaco Marine
- 买卖
- 租务
2房
15/04/26
1A座 低层 D室
2房2厅 | 阳台
租 $22,500
$22,500
实443呎
2房
@$51
成交
15/04/26
29/03/26
1B座 低层 F室
2房2厅 | 阳台
租 $21,000
$21,000
实435呎
2房
@$48
成交
29/03/26
23/02/26
1B座 低层 D室
2房2厅 | 阳台
租 $23,000
$23,000
实435呎
2房
@$53
成交
23/02/26
02/02/26
1B座 中层 D室
2房2厅 | 阳台
租 $25,500
$25,500
实435呎
2房
@$59
成交
02/02/26
18/11/25
1B座 高层 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $22,500
$22,500
实450呎
2房
@$50
成交
18/11/25