小区成交 - Monaco 1期
- 买卖
- 租务
开放式
31/05/25
2B座 高层 F室
开放式 | 阳台
租 $15,000
$15,000
实279呎
开放式
@$54
成交
31/05/25
20/05/25
2B座 低层 F室
开放式 | 阳台
租 $16,800
$16,800
实279呎
开放式
@$60
成交
20/05/25
22/04/25
2B座 中层 F室
开放式 | 阳台
租 $15,300
$15,300
实279呎
开放式
@$55
成交
22/04/25
03/12/24
2B座 低层 F室
开放式 | 阳台
租 $15,500
$15,500
实279呎
开放式
@$56
成交
03/12/24
27/01/24
2B座 低层 F室
开放式 | 阳台
租 $15,800
$15,800
实280呎
开放式
@$56
成交
27/01/24