小区成交 - Monaco 1期
- 买卖
- 租务
开放式
24/02/21
2B座 33楼 F室
开放式 | 阳台
$688万
$688万
实279呎
开放式
@$24,642
-
注册处成交
一手
24/02/21
24/02/21
2B座 37楼 F室
开放式 | 阳台
$718万
$718万
实279呎
开放式
@$25,742
-
注册处成交
一手
24/02/21
24/02/21
2B座 26楼 F室
开放式 | 阳台
$707万
$707万
实280呎
开放式
@$25,232
-
注册处成交
一手
24/02/21
24/02/21
2B座 31楼 F室
开放式 | 阳台
$717万
$717万
实279呎
开放式
@$25,713
-
注册处成交
一手
24/02/21
24/02/21
2B座 20楼 F室
开放式 | 阳台
$667万
$667万
实280呎
开放式
@$23,811
-
注册处成交
一手
24/02/21