The Henley I
低座A座
A室
location
启德 沐泰街7号
地图
楼盘编号: M251960370
更新日期: 15/05/2026
The Henley I
低座A座
A室
location
启德 沐泰街7号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
租
$20,000
$67/呎
同小区 1房
成交平均呎租 $53
同小区 1房
放盘平均呎租 $63
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
5年
楼龄
楼龄
4.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251960370
-
小区成交 - The Henley The Henley I
- 买卖
- 租务
1房
05/03/26
低座C座 A室
1房2厅 | 露台(平台) | 阳台
租 $17,100
$17,100
实320呎
1房
@$53
成交
05/03/26
13/01/26
低座A座 E室
1房2厅 | 阳台
租 $17,000
$17,000
实302呎
1房
@$56
成交
13/01/26
28/12/25
低座B座 F室
1房2厅 | 阳台
租 $16,500
$16,500
实302呎
1房
@$55
成交
28/12/25
14/12/25
低座C座 C室
1房2厅 | 露台(平台) | 阳台
租 $18,000
$18,000
实321呎
1房
@$56
成交
14/12/25
20/11/25
低座B座 A室
1房2厅 | 露台(平台) | 阳台
租 $18,000
$18,000
实320呎
1房
@$56
成交
20/11/25