The Henley I
低座C座
高层
H室
location
启德 沐泰街7号
地图
楼盘编号: M251215914
更新日期: 19/04/2026
The Henley I
低座C座
高层
H室
location
启德 沐泰街7号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
租
$16,000
$74/呎
同小区 開放式
成交平均呎租 $66
同小区 開放式
放盘平均呎租 $73
1厅
户型
1套
卫生间
东北
朝向
5年
楼龄
朝向
东北
楼龄
4.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251215914
-
小区成交 - The Henley The Henley I
- 买卖
- 租务
开放式
19/08/25
低座A座 G室
开放式 | 阳台
租 $14,800
$14,800
实208呎
开放式
@$71
成交
19/08/25
09/08/25
低座D座 G室
开放式 | 阳台
租 $15,500
$15,500
实207呎
开放式
@$75
成交
09/08/25
14/07/25
低座B座 G室
开放式 | 阳台
租 $16,000
$16,000
实208呎
开放式
@$77
成交
14/07/25
19/02/25
低座B座 H室
开放式 | 阳台
租 $14,500
$14,500
实216呎
开放式
@$67
成交
19/02/25
08/02/25
低座A座 G室
开放式 | 阳台
租 $15,500
$15,500
实208呎
开放式
@$75
成交
08/02/25