The Henley I
2座
中层
E室
location
启德 沐泰街7号
地图
楼盘编号: M200972210
更新日期: 15/05/2026
The Henley I
2座
中层
E室
location
启德 沐泰街7号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
租
$45,000
$65/呎
同小区 3房
成交平均呎租 $54
同小区 3房
放盘平均呎租 $67
此單位低于平均 3%
3房
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
1套
卫生间
5年
楼龄
楼龄
4.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M200972210
-
小区成交 - The Henley The Henley I
- 买卖
- 租务
3房
09/03/26
2座 中层 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $54,000
$54,000
实890呎
3房
@$61
成交
09/03/26
30/12/25
2座 中层 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $35,000
$35,000
实695呎
3房
@$50
成交
30/12/25
15/10/25
2座 中层 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $35,000
$35,000
实695呎
3房
@$50
成交
15/10/25
07/07/25
2座 中层 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $36,000
$36,000
实695呎
3房
@$52
成交
07/07/25
28/02/25
2座 中层 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $49,000
$49,000
实890呎
3房
@$55
成交
28/02/25