The Henley III
3B座
低层
F室
location
启德 沐泰街7号
地图
楼盘编号: M251857320
更新日期: 03/05/2026
The Henley III
3B座
低层
F室
location
启德 沐泰街7号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
租
$17,000
$74/呎
同小区 開放式
成交平均呎租 $66
同小区 開放式
放盘平均呎租 $73
1厅
户型
1套
卫生间
东北
朝向
5年
楼龄
朝向
东北
楼龄
4.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251857320
-
小区成交 - The Henley The Henley III
- 买卖
- 租务
开放式
30/01/26
3B座 高层 E室
开放式 | 阳台
租 $15,500
$15,500
实238呎
开放式
@$65
成交
30/01/26
16/01/26
3A座 高层 F室
开放式 | 阳台
租 $15,000
$15,000
实229呎
开放式
@$66
成交
16/01/26
09/01/26
3A座 高层 E室
开放式 | 阳台
租 $15,000
$15,000
实238呎
开放式
@$63
成交
09/01/26
09/01/26
3B座 中层 F室
开放式 | 阳台
租 $14,500
$14,500
实229呎
开放式
@$63
成交
09/01/26
04/12/25
3B座 低层 E室
开放式 | 阳台
租 $15,500
$15,500
实238呎
开放式
@$65
成交
04/12/25