相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251943928
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 泓景台 一期
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
3座 25楼 H室
2房2厅 | 车位 | 阳台
$800万
+224%
$800万
实506呎
2房
持货年期 24.2 年
24.2年
@$15,810
$247万
/
+224%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
1座 23楼 C室
2房2厅 | 阳台
$638万
+8%
$638万
实481呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$13,264
$590万
/
+8%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
3座 11楼 A室
2房2厅
$700万^
$700万^
实478呎
2房
@$14,644
-
注册处成交
03/05/26
21/04/26
2座 35楼 E室
2房2厅 | 阳台
$780万
+38%
$780万
实468呎
2房
持货年期 12.9 年
12.9年
@$16,667
$565万
/
+38%
注册处成交
21/04/26
25/03/26
3座 43楼 D室
2房2厅 | 阳台
$828万
+211%
$828万
实492呎
2房
持货年期 24.1 年
24.1年
@$16,829
$266万
/
+211%
注册处成交
25/03/26