VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200128116
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 泓景台 二期
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
8座 17楼 E室
2房2厅
$738万
+374%
$738万
实434呎
2房
持货年期 23.6 年
23.6年
@$17,005
$156万
/
+374%
注册处成交
10/05/26
03/05/26
7座 17楼 A室
2房2厅
$745万
+243%
$745万
实440呎
2房
持货年期 21.6 年
21.6年
@$16,932
$218万
/
+243%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
7座 53楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$810万
+5%
$810万
实475呎
2房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$17,053
$773万
/
+5%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
7座 51楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$845万
-3%
$845万
实516呎
2房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$16,376
$869万
/
-3%
注册处成交
29/04/26
23/04/26
7座 9楼 H室
2房2厅
$680万
+172%
$680万
实440呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$15,455
$250万
/
+172%
注册处成交
23/04/26