相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M250962766
更新日期: 31/03/2026
小区成交 - 伟恒昌新邨 伟景阁
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
B座 9楼 4室
2房1厅 | 阳台
$488万
+16%
$488万
实419呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$11,647
$422万
/
+16%
注册处成交
17/05/26
11/05/26
C座 8楼 3室
2房1厅
$390万
-26%
$390万
实372呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$10,484
$528万
/
-26%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
A座 2楼 1室
2房1厅
$498万
+258%
$498万
实423呎
2房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$11,773
$139万
/
+258%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
A座 13楼 3室
2房1厅
$498万
+322%
$498万
实372呎
2房
持货年期 25.1 年
25.1年
@$13,387
$118万
/
+322%
注册处成交
07/05/26
28/04/26
F座 3楼 3室
2房1厅 | 阳台
$490万
+23%
$490万
实419呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,695
$400万
/
+23%
注册处成交
28/04/26