相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M200826360
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 伟恒昌新邨 恒景阁
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
A座 13楼 5室
2房1厅
$368万
$368万
实336呎
2房
@$10,952
-
注册处成交
07/05/26
23/04/26
D座 10楼 5室
2房1厅
$400万
$400万
实336呎
2房
@$11,905
-
注册处成交
23/04/26
21/04/26
I座 10楼 6室
2房1厅
$502万
+26%
$502万
实374呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,422
$398万
/
+26%
注册处成交
21/04/26
21/04/26
G座 4楼 4室
2房1厅
$380万
$380万
实336呎
2房
@$11,310
-
注册处成交
21/04/26
20/04/26
H座 6楼 7室
2房1厅
$420万^
$420万^
实372呎
2房
@$11,290
-
注册处成交
20/04/26