小区成交 - 建安大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
05/05/26
建安大厦 9楼 10室
$335万
$335万
实319呎
@$10,502
-
注册处成交
05/05/26
27/01/26
建安大厦 11楼 8室
$308万
+56%
$308万
实325呎
持货年期 13.9 年
13.9年
@$9,477
$198万
/
+56%
注册处成交
27/01/26
24/11/25
建安大厦 2楼 5室
$265万
+430%
$265万
实319呎
持货年期 20.2 年
20.2年
@$8,307
$50万
/
+430%
注册处成交
24/11/25
18/11/25
建安大厦 10楼 4室
$318万
+127%
$318万
实325呎
持货年期 28.5 年
28.5年
@$9,785
$140万
/
+127%
注册处成交
18/11/25
01/12/24
建安大厦 1楼 4室
$290万
+199%
$290万
实325呎
持货年期 16.9 年
16.9年
@$8,923
$97万
/
+199%
注册处成交
01/12/24