小区成交 - 新城中心
- 买卖
- 租务
2房
21/04/26
4座 3楼 E室
2房2厅
$378万
+75%
$378万
实318呎
2房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$11,887
$216万
/
+75%
注册处成交
21/04/26
22/02/26
2座 11楼 C室
2房1厅
$380万
$380万
实287呎
2房
@$13,240
-
注册处成交
22/02/26
19/01/26
2座 4楼 D室
2房1厅
$328万
+405%
$328万
实287呎
2房
持货年期 22.5 年
22.5年
@$11,429
$65万
/
+405%
注册处成交
19/01/26
01/01/26
4座 6楼 F室
2房1厅
$361万
+33%
$361万
实290呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$12,448
$271万
/
+33%
注册处成交
01/01/26
23/10/25
3座 4楼 F室
2房1厅
$328万
+9%
$328万
实290呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$11,303
$300万
/
+9%
注册处成交
23/10/25