小区成交 - 迎丰
- 买卖
- 租务
1房
03/05/26
迎丰 5楼 A室
1房2厅 | 阳台
$412万
-3%
$412万
实284呎
1房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$14,507
$424万
/
-3%
注册处成交
03/05/26
16/04/26
迎丰 26楼 K室
1房2厅 | 阳台
$435万
+7%
$435万
实258呎
1房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$16,860
$405万
/
+7%
注册处成交
16/04/26
07/04/26
迎丰 7楼 D室
1房2厅 | 阳台
$420万
+8%
$420万
实271呎
1房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$15,498
$390万
/
+8%
注册处成交
07/04/26
22/03/26
迎丰 15楼 K室
1房2厅 | 阳台
$428万
+14%
$428万
实258呎
1房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$16,589
$375万
/
+14%
注册处成交
22/03/26
10/03/26
迎丰 11楼 F室
1房2厅 | 阳台
$398万
-3%
$398万
实257呎
1房
持货年期 10.2 年
10.2年
@$15,486
$409万
/
-3%
注册处成交
10/03/26