小区成交 - 新宝城
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
5座 8楼 A室
2房2厅
$600万
$600万
实434呎
2房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$13,825
$600万
/
注册处成交
13/05/26
06/05/26
1座 3楼 C室
2房2厅 | 露台(平台)
$550万
+197%
$550万
实377呎
2房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$14,589
$186万
/
+197%
注册处成交
06/05/26
28/04/26
5座 7楼 B室
2房2厅
$508万
+25%
$508万
实377呎
2房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$13,475
$406万
/
+25%
注册处成交
28/04/26
26/04/26
3座 26楼 B室
2房2厅
$564万
+186%
$564万
实378呎
2房
持货年期 27.9 年
27.9年
@$14,921
$197万
/
+186%
注册处成交
26/04/26
12/04/26
6座 26楼 A室
2房2厅
$620万
+62%
$620万
实434呎
2房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$14,286
$383万
/
+62%
注册处成交
12/04/26