小区成交 - 煜明苑
- 买卖
- 租务
开放式
23/04/26
B座(焜明阁) 6楼 7室
开放式
$489万
$489万
实440呎
开放式
@$11,114
-
注册处成交
23/04/26
16/04/26
B座(焜明阁) 35楼 7室
开放式
$513万
$513万
实435呎
开放式
@$11,793
-
注册处成交
16/04/26
30/03/26
C座(熹明阁) 23楼 15室
开放式 |
未补
$398万
$398万
未补
实438呎
开放式
@$9,087
-
注册处成交
30/03/26
12/03/26
C座(熹明阁) 32楼 6室
开放式 |
未补
$320万
$320万
未补
实435呎
开放式
@$7,356
-
注册处成交
12/03/26
02/03/26
C座(熹明阁) 15楼 15室
开放式 |
未补
$348万
$348万
未补
实440呎
开放式
@$7,909
-
注册处成交
02/03/26