影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M250867060
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 蔚蓝湾畔
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
7座 29楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,300万
+116%
$1,300万
实943呎
3房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$13,786
$602万
/
+116%
注册处成交
12/05/26
04/05/26
2座 21楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,180万
+183%
$1,180万
实745呎
3房
持货年期 21.2 年
21.2年
@$15,839
$417万
/
+183%
注册处成交
04/05/26
16/03/26
6座 40楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,038万
+11%
$1,038万
实652呎
3房
持货年期 1.9 年
1.9年
@$15,920
$938万
/
+11%
注册处成交
16/03/26
01/02/26
6座 32楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,038万
+312%
$1,038万
实722呎
3房
持货年期 22.0 年
22.0年
@$14,377
$252万
/
+312%
注册处成交
01/02/26
01/02/26
1座 15楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,013万
+41%
$1,013万
实717呎
3房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$14,128
$720万
/
+41%
注册处成交
01/02/26