相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200873274
更新日期: 22/05/2026
小区成交 - 利奥坊.凯岸
- 买卖
- 租务
开放式
19/05/26
2座 22楼 D室
开放式 | 阳台
$398万
-26%
$398万
实198呎
开放式
持货年期 7.9 年
7.9年
@$20,101
$538万
/
-26%
注册处成交
19/05/26
12/05/26
2座 15楼 L室
开放式 | 阳台
$380万
-22%
$380万
实193呎
开放式
持货年期 7.9 年
7.9年
@$19,689
$486万
/
-22%
注册处成交
12/05/26
29/04/26
2座 中层 G室
开放式 | 阳台
$378万
$378万
实194呎
开放式
@$19,485
-
成交
29/04/26
11/03/26
1座 25楼 G室
开放式 | 阳台
$375万
+15%
$375万
实194呎
开放式
持货年期 1.0 年
1.0年
@$19,330
$327万
/
+15%
注册处成交
11/03/26
10/02/26
2座 16楼 G室
开放式 | 阳台
$360万
-25%
$360万
实194呎
开放式
持货年期 7.6 年
7.6年
@$18,557
$482万
/
-25%
注册处成交
10/02/26