小区成交 - 利奥坊.壹隅
- 买卖
- 租务
2房
20/04/26
1座 低层 L室
2房1厅 | 露台(平台)
租 $24,000
$24,000
实348呎
2房
@$69
成交
20/04/26
30/11/25
1座 高层 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $26,500
$26,500
实447呎
2房
@$59
成交
30/11/25
22/11/25
1座 中层 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $24,000
$24,000
实447呎
2房
@$54
成交
22/11/25
25/05/25
1座 高层 D室
2房1厅 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
租 $38,000
$38,000
实560呎
2房
@$68
成交
25/05/25
28/12/24
1座 中层 L室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $21,000
$21,000
实383呎
2房
@$55
成交
28/12/24