小区成交 - 利奥坊.壹隅
- 买卖
- 租务
开放式
01/04/26
1座 高层 D室
开放式 | 阳台
租 $13,300
$13,300
实209呎
开放式
@$64
成交
01/04/26
20/03/26
2座 高层 M室
开放式 | 露台(平台) | 阳台
租 $14,500
$14,500
实206呎
开放式
@$70
成交
20/03/26
19/03/26
1座 高层 D室
开放式 | 阳台
租 $14,500
$14,500
实209呎
开放式
@$69
成交
19/03/26
10/03/26
1座 高层 D室
开放式 | 车位 | 阳台
租 $13,500
$13,500
实209呎
开放式
@$65
成交
10/03/26
23/01/26
1座 低层 N室
开放式 | 阳台
租 $13,200
$13,200
实207呎
开放式
@$64
成交
23/01/26