小区成交 - 利奥坊.晓岸
- 买卖
- 租务
开放式
22/04/26
2座 中层 E室
开放式 | 阳台
租 $13,800
$13,800
实203呎
开放式
@$68
成交
22/04/26
19/03/26
1座 中层 E室
开放式 | 阳台
租 $13,500
$13,500
实203呎
开放式
@$67
成交
19/03/26
07/02/26
2座 低层 L室
开放式 | 阳台
租 $12,500
$12,500
实194呎
开放式
@$64
成交
07/02/26
12/10/25
1座 高层 F室
开放式 | 阳台
租 $13,600
$13,600
实198呎
开放式
@$69
成交
12/10/25
06/10/25
1座 中层 L室
开放式 | 阳台
租 $13,200
$13,200
实194呎
开放式
@$68
成交
06/10/25