相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251830852
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 一号银海
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
8座 35楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,350万
+85%
$1,350万
实665呎
3房
持货年期 20.5 年
20.5年
@$20,301
$732万
/
+85%
注册处成交
10/05/26
23/04/26
5座 37楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,710万
+69%
$2,710万
实957呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$28,318
$1,600万
/
+69%
注册处成交
23/04/26
23/03/26
8座 25楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,388万
+102%
$1,388万
实665呎
3房
持货年期 20.4 年
20.4年
@$20,872
$689万
/
+102%
注册处成交
23/03/26
22/02/26
6座 32楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,575万
+102%
$2,575万
实957呎
3房
持货年期 20.3 年
20.3年
@$26,907
$1,277万
/
+102%
注册处成交
22/02/26
05/02/26
7座 22楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,388万
+104%
$2,388万
实963呎
3房
持货年期 18.2 年
18.2年
@$24,798
$1,170万
/
+104%
注册处成交
05/02/26