相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M201116354
更新日期: 21/04/2026
小区成交 - 富荣花园
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
6座 6楼 A室
3房2厅
已补
$835万
$835万
已补
实592呎
3房
@$14,105
-
注册处成交
18/05/26
17/05/26
9座 1楼 D室
3房2厅
未补
$613万
$613万
未补
实592呎
3房
@$10,355
-
注册处成交
17/05/26
06/05/26
14座 3楼 H室
3房2厅
未补
$618万
$618万
未补
实592呎
3房
@$10,439
-
注册处成交
06/05/26
05/05/26
16座 3楼 B室
3房2厅
未补
$638万
$638万
未补
实592呎
3房
@$10,777
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
11座 21楼 D室
3房2厅
未补
$665万
$665万
未补
实592呎
3房
@$11,233
-
注册处成交
03/05/26