影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200078544
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 帝峯.皇殿
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
7座 32楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,660万
-8%
$1,660万
实758呎
3房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$21,900
$1,808万
/
-8%
注册处成交
12/05/26
29/04/26
6座 39楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,710万
+78%
$2,710万
实1,052呎
3房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$25,760
$1,523万
/
+78%
注册处成交
29/04/26
26/04/26
1座 67楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,698万
+44%
$1,698万
实753呎
3房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$22,550
$1,181万
/
+44%
注册处成交
26/04/26
24/03/26
7座 33楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,480万
+38%
$1,480万
实758呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$19,525
$1,070万
/
+38%
注册处成交
24/03/26
03/03/26
6座 56楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,688万
+64%
$1,688万
实758呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$22,269
$1,027万
/
+64%
注册处成交
03/03/26