影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M200445836
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 海桃湾
- 买卖
- 租务
3房
11/05/26
1座 43楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,109万
+57%
$1,109万
实578呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$19,187
$707万
/
+57%
注册处成交
11/05/26
06/05/26
2座 30楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,750万
+38%
$1,750万
实774呎
3房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$22,610
$1,271万
/
+38%
注册处成交
06/05/26
29/03/26
2座 39楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,820万
+21%
$1,820万
实792呎
3房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$22,980
$1,508万
/
+21%
注册处成交
29/03/26
29/03/26
2座 39楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,718万
+18%
$1,718万
实774呎
3房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$22,196
$1,452万
/
+18%
注册处成交
29/03/26
25/03/26
2座 11楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,485万
+40%
$1,485万
实773呎
3房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$19,211
$1,063万
/
+40%
注册处成交
25/03/26