小区成交 - 茵怡花园
- 买卖
- 租务
1房
11/01/18
6座 38楼 A室
1房1厅
$489万
$489万
实358呎
1房
@$13,659
-
注册处成交
11/01/18
23/06/15
3座 42楼 H室
1房1厅
$426万
$426万
实346呎
1房
@$12,298
-
注册处成交
23/06/15
12/08/14
1座 3楼 D室
1房1厅
$305万
$305万
实407呎
1房
@$7,494
-
注册处成交
12/08/14
20/07/11
6座 37楼 A室
1房1厅
$218万
$218万
实358呎
1房
@$6,089
-
注册处成交
20/07/11
29/07/10
6座 37楼 A室
1房1厅
$175万
$175万
实358呎
1房
@$4,888
-
注册处成交
29/07/10