VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251956129
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 天晋 1期
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
8座(皇钻海) 16楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+125%
$1,000万
实534呎
2房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$18,727
$444万
/
+125%
注册处成交
10/05/26
26/03/26
3座(月钻海) 16楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$952万
+112%
$952万
实538呎
2房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$17,695
$449万
/
+112%
注册处成交
26/03/26
22/03/26
6座(日钻海) 12楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$938万
+29%
$938万
实538呎
2房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$17,435
$728万
/
+29%
注册处成交
22/03/26
05/03/26
3座(月钻海) 46楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万^
$950万^
实536呎
2房
@$17,724
-
注册处成交
05/03/26
04/03/26
1座(天钻海) 12楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$825万^
$825万^
实533呎
2房
@$15,485
-
注册处成交
04/03/26