小区成交 - 宝明苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
17/05/26
A座(宝松阁) 24楼 20室
已补
$289万
$289万
已补
实212呎
@$13,619
-
注册处成交
17/05/26
05/05/26
B座(宝柏阁) 30楼 15室
$266万
$266万
实211呎
@$12,607
-
注册处成交
05/05/26
14/04/26
A座(宝松阁) 19楼 16室
1房1厅
未补
$443万
$443万
未补
实535呎
1房
@$8,271
-
注册处成交
14/04/26
15/03/26
A座(宝松阁) 33楼 3室
未补
$338万
$338万
未补
实426呎
@$7,934
-
注册处成交
15/03/26
11/03/26
B座(宝柏阁) 22楼 10室
1房1厅
未补
$440万
$440万
未补
实535呎
1房
@$8,224
-
注册处成交
11/03/26