VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251880193
更新日期: 16/04/2026
小区成交 - 将军澳中心 一期
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
8座 21楼 B室
2房2厅
$675万
+289%
$675万
实437呎
2房
持货年期 24.4 年
24.4年
@$15,446
$174万
/
+289%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
9座 10楼 D室
2房2厅
$675万
+26%
$675万
实384呎
2房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$17,578
$538万
/
+26%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
8座 16楼 C室
2房2厅
$685万
+226%
$685万
实406呎
2房
持货年期 18.5 年
18.5年
@$16,872
$210万
/
+226%
注册处成交
12/05/26
10/05/26
7座 43楼 B室
2房2厅
$720万
-11%
$720万
实436呎
2房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$16,514
$805万
/
-11%
注册处成交
10/05/26
29/04/26
5座 8楼 H室
2房2厅
$711万
-8%
$711万
实465呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$15,290
$770万
/
-8%
注册处成交
29/04/26