相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M251913476
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 广明苑
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
B座 (广隆阁) 3楼 1室
2房1厅
未补
$478万
$478万
未补
实646呎
2房
@$7,399
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
A座 (广昌阁) 7楼 1室
2房1厅
未补
$493万
$493万
未补
实646呎
2房
@$7,624
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
A座 (广昌阁) 23楼 8室
2房1厅
未补
$520万
$520万
未补
实639呎
2房
@$8,138
-
注册处成交
03/05/26
14/04/26
C座 (广贤阁) 38楼 1室
2房1厅
未补
$523万
$523万
未补
实634呎
2房
@$8,249
-
注册处成交
14/04/26
17/03/26
C座 (广贤阁) 7楼 16室
2房1厅
未补
$488万
$488万
未补
实646呎
2房
@$7,554
-
注册处成交
17/03/26