VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M250572952
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 广明苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
17/05/26
D座 (广瑞阁) 27楼 13室
1房1厅
未补
$458万
$458万
未补
实535呎
1房
@$8,561
-
注册处成交
17/05/26
13/05/26
B座 (广隆阁) 3楼 1室
2房1厅
未补
$478万
$478万
未补
实646呎
2房
@$7,399
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
C座 (广贤阁) 17楼 15室
未补
$343万
$343万
未补
实433呎
1房
@$7,921
-
注册处成交
12/05/26
12/05/26
A座 (广昌阁) 7楼 1室
2房1厅
未补
$493万
$493万
未补
实646呎
2房
@$7,624
-
注册处成交
12/05/26
07/05/26
D座 (广瑞阁) 36楼 7室
未补
$386万
$386万
未补
实426呎
1房
@$9,061
-
注册处成交
07/05/26