影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M252005726
更新日期: 24/05/2026
小区成交 - 蓝塘傲
- 买卖
- 租务
1房
18/05/26
6座 9楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$670万
+30%
$670万
实437呎
1房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$15,332
$515万
/
+30%
注册处成交
18/05/26
08/05/26
6座 高层 H室
1房2厅 | 阳台
$613万
$613万
实368呎
1房
@$16,658
-
成交
08/05/26
25/04/26
3座 低层 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$620万
$620万
实407呎
1房
@$15,233
-
成交
25/04/26
23/03/26
5座 8楼 F室
1房2厅 | 阳台
$610万
+22%
$610万
实401呎
1房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$15,212
$500万
/
+22%
注册处成交
23/03/26
19/03/26
7座 12楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$635万
-10%
$635万
实395呎
1房
持货年期 9.3 年
9.3年
@$16,076
$703万
/
-10%
注册处成交
19/03/26