影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M252002057
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - Monterey
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
第2B座 7楼 D室
2房1厅 | 阳台
$1,000万
+33%
$1,000万
实562呎
2房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$17,794
$754万
/
+33%
注册处成交
12/05/26
09/04/26
第7B座 2楼 C室
2房1厅 | 露台(平台)
$935万
+21%
$935万
实537呎
2房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$17,412
$770万
/
+21%
注册处成交
09/04/26
07/04/26
第1座 10楼 E室
2房1厅 | 阳台
$980万
+26%
$980万
实558呎
2房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$17,563
$777万
/
+26%
注册处成交
07/04/26
23/03/26
第7B座 18楼 D室
2房1厅 | 阳台
$840万
+28%
$840万
实522呎
2房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$16,092
$657万
/
+28%
注册处成交
23/03/26
23/03/26
第7B座 7楼 C室
2房1厅 | 阳台
$899万
+31%
$899万
实559呎
2房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$16,082
$687万
/
+31%
注册处成交
23/03/26