小区成交 - Monterey
- 买卖
- 租务
3房
11/05/26
第1座 15楼 B室
3房1厅 | 阳台
$1,728万
-24%
$1,728万
实789呎
3房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$21,901
$2,280万
/
-24%
注册处成交
11/05/26
23/04/26
第6B座 18楼 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,280万
$1,280万
实668呎
3房
@$19,162
-
注册处成交
23/04/26
23/02/26
第6B座 17楼 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,250万
$1,250万
实668呎
3房
@$18,713
-
注册处成交
23/02/26
19/02/26
第3座 19楼 F室
3房1厅 | 天台 | 阳台
$1,530万
$1,530万
实751呎
3房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$20,373
$1,530万
/
注册处成交
19/02/26
11/02/26
第5座 7楼 C室
3房1厅 | 阳台
$1,170万
+20%
$1,170万
实692呎
3房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$16,908
$978万
/
+20%
注册处成交
11/02/26