影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201066183
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - Savannah
- 买卖
- 租务
4房或以上
26/03/26
5座 2楼 B室
4房1厅 | 露台(平台)
$1,590万
+13%
$1,590万
实938呎
4房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$16,951
$1,409万
/
+13%
注册处成交
26/03/26
02/06/25
1座 6楼 B室
4房1厅 | 阳台
$1,700万
+14%
$1,700万
实1,030呎
4房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$16,505
$1,493万
/
+14%
注册处成交
02/06/25
27/05/24
5座 3楼 B室
4房1厅 | 阳台
$1,585万
+26%
$1,585万
实970呎
4房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$16,342
$1,263万
/
+26%
注册处成交
27/05/24
04/02/24
1座 7楼 A室
4房1厅 | 阳台
$1,783万
+19%
$1,783万
实1,048呎
4房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$17,013
$1,497万
/
+19%
注册处成交
04/02/24
26/10/22
6号屋
4房1厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 阳台
$5,413万
$5,413万
实1,988呎
4房
@$27,229
-
注册处成交
一手
26/10/22