小区成交 - 峻滢 2期
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
1座 31楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$615万
+21%
$615万
实510呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$12,059
$510万
/
+21%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
1座 35楼 G室
2房1厅 | 生活阳台
$637万
$637万
实504呎
2房
@$12,639
-
注册处成交
11/05/26
22/04/26
2座 43楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$646万
+20%
$646万
实509呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$12,682
$539万
/
+20%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
2座 39楼 A室
2房1厅 | 生活阳台
$620万
-9%
$620万
实499呎
2房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$12,425
$685万
/
-9%
注册处成交
21/04/26
20/04/26
3座 中层 F室
2房1厅 | 生活阳台
$651万
$651万
实525呎
2房
@$12,400
-
成交
20/04/26