相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251970731
更新日期: 16/05/2026
售
$1,388万
月供 $48,852
租
$32,000
$18,988/呎
$44/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $14,244
同小区 3房
放盘平均呎价 $16,735
3房
(1套房)
户型
2套
卫生间
5年
楼龄
楼龄
4.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251970731
-
小区成交 - 日出康城 Grand Marini
- 买卖
- 租务
3房
29/04/26
2B座 17楼 D室
3房2厅 | 阳台
$900万
$900万
实651呎
3房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$13,825
$903万
/
注册处成交
29/04/26
09/04/26
2B座 59楼 D室
3房2厅 | 阳台
$943万
-5%
$943万
实651呎
3房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$14,482
$994万
/
-5%
注册处成交
09/04/26
19/03/26
2B座 62楼 D室
3房2厅 | 阳台
$939万
-6%
$939万
实651呎
3房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$14,424
$1,000万
/
-6%
注册处成交
19/03/26
18/11/25
2B座 38楼 D室
3房2厅 | 阳台
$874万^
$874万^
实651呎
3房
@$13,425
-
注册处成交
18/11/25
18/11/25
2A座 9楼 C室
3房2厅 | 阳台
$935万
-7%
$935万
实749呎
3房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$12,483
$1,009万
/
-7%
注册处成交
18/11/25