影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M251888289
更新日期: 23/05/2026
售
$590万
月供 $23,609
租
$16,000
$18,266/呎
$50/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $14,979
同小区 1房
放盘平均呎价 $17,859
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251888289
-
小区成交 - 日出康城 Grand Seasons
- 买卖
- 租务
1房
08/05/26
1A座 低层 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$574万
$574万
实330呎
1房
@$17,388
-
成交
08/05/26
07/05/26
1A座 低层 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$565万
$565万
实330呎
1房
@$17,121
-
成交
07/05/26
23/04/26
1A座 高层 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$580万
$580万
实330呎
1房
@$17,576
-
成交
23/04/26
19/01/26
1B座 59楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$504万
$504万
实322呎
1房
@$15,637
-
注册处成交
一手
19/01/26
19/01/26
1A座 61楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$507万
$507万
实323呎
1房
@$15,690
-
注册处成交
一手
19/01/26