VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M251892471
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 海茵庄园
- 买卖
- 租务
1房
18/05/26
2座 36楼 C10室
1房1厅 | 阳台
$467万
-15%
$467万
实287呎
1房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$16,268
$552万
/
-15%
注册处成交
18/05/26
13/05/26
2座 36楼 C9室
1房1厅 | 阳台
$451万
-17%
$451万
实283呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$15,953
$545万
/
-17%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
2座 1楼 A2室
1房1厅 | 阳台
$420万
-28%
$420万
实281呎
1房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$14,947
$585万
/
-28%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
2座 1楼 A5室
1房1厅 | 阳台
$425万
-28%
$425万
实283呎
1房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$15,018
$592万
/
-28%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
2座 37楼 B3室
1房1厅 | 阳台
$467万
-16%
$467万
实284呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$16,437
$554万
/
-16%
注册处成交
11/05/26