小区成交 - 亲海駅 亲海駅II
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
2B座 12楼 H室
1房1厅
$420万
+1%
$420万
实263呎
1房
持货年期 2.7 年
2.7年
@$15,970
$416万
/
+1%
注册处成交
12/05/26
04/05/26
2A座 10楼 G室
1房1厅
$400万
-6%
$400万
实283呎
1房
持货年期 2.7 年
2.7年
@$14,134
$426万
/
-6%
注册处成交
04/05/26
27/04/26
2A座 8楼 J室
1房1厅
$435万
+8%
$435万
实272呎
1房
持货年期 2.7 年
2.7年
@$15,993
$405万
/
+8%
注册处成交
27/04/26
23/04/26
2B座 9楼 L室
1房1厅
$425万
+4%
$425万
实258呎
1房
持货年期 2.6 年
2.6年
@$16,473
$407万
/
+4%
注册处成交
23/04/26
12/04/26
2B座 16楼 G室
1房1厅
$445万
+4%
$445万
实283呎
1房
持货年期 2.6 年
2.6年
@$15,724
$429万
/
+4%
注册处成交
12/04/26