小区成交 - 曦台
- 买卖
- 租务
2房
29/04/26
1座 23楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$764万
-15%
$764万
实495呎
2房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$15,430
$903万
/
-15%
注册处成交
29/04/26
26/11/25
1座 28楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$685万
-28%
$685万
实497呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$13,783
$955万
/
-28%
注册处成交
26/11/25
22/10/25
2座 27楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$685万
-24%
$685万
实493呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$13,895
$905万
/
-24%
注册处成交
22/10/25
30/07/25
2座 8楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$730万
-26%
$730万
实548呎
2房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$13,321
$989万
/
-26%
注册处成交
30/07/25
27/07/25
2座 31楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
-30%
$690万
实499呎
2房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$13,828
$981万
/
-30%
注册处成交
27/07/25