相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251976665
更新日期: 17/04/2026
小区成交 - 朗誉
- 买卖
- 租务
1房
28/04/26
1座 11楼 J室
1房1厅 | 阳台
$498万
-19%
$498万
实322呎
1房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$15,466
$615万
/
-19%
注册处成交
28/04/26
28/04/26
2座 31楼 D室
1房1厅 | 阳台
$570万
+17%
$570万
实312呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$18,269
$489万
/
+17%
注册处成交
28/04/26
16/04/26
2座 18楼 D室
1房1厅 | 阳台
$525万
-14%
$525万
实312呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$16,827
$613万
/
-14%
注册处成交
16/04/26
08/04/26
2座 16楼 H室
1房1厅 | 阳台
$584万
$584万
实338呎
1房
@$17,284
-
注册处成交
一手
08/04/26
07/04/26
2座 35楼 E室
1房1厅 | 阳台
$603万
$603万
实331呎
1房
@$18,216
-
注册处成交
一手
07/04/26