小区成交 - 朗誉
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
1座 39楼 L室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$937万
$937万
实522呎
2房
@$17,951
-
注册处成交
一手
13/05/26
21/04/26
2座 16楼 J室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$675万^
$675万^
实498呎
2房
@$13,554
-
注册处成交
21/04/26
08/04/26
2座 7楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$669万
-20%
$669万
实466呎
2房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$14,352
$836万
/
-20%
注册处成交
08/04/26
07/04/26
2座 29楼 G室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,005万
$1,005万
实589呎
2房
@$17,070
-
注册处成交
一手
07/04/26
01/04/26
2座 33楼 G室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,018万
$1,018万
实589呎
2房
@$17,276
-
注册处成交
一手
01/04/26